SAUCIERE en argent avec son plateau attenant de... Lot 179
résultat :
Estimation :
SAUCIERE en argent avec son plateau attenant de style Louis XV à filets chantournés, chiffrée.
Poinçon Minerve, Poinçon du maître orfèvre Pierre-François QUEILLE (1838-1846).
Poids : 680 gr.
Hauteur : 11 cm.