MONORY Jacques et JOUFFROY Alain
Revue « Derrière... Lot 40
résultat :
Estimation :
Revue « Derrière le Miroir » 1978 édition luxe sur velin, signée et numérotée sur 150 ex, contenant, 4 lithographies originales en couleurs - Emboitage - 38 x 28 cm. Texte Alain Jouffroy.