Lot n° 40

résultat :
Estimation :

MONORY Jacques et JOUFFROY Alain Revue « Derrière le Miroir » 1978 édition luxe sur velin, signée et numérotée sur 150 ex, contenant, 4 lithographies originales en couleurs - Emboitage - 38 x 28 cm. Texte Alain Jouffroy.