LE YAOUANC Alain
Revue « Derrière le Miroir... Lot 41
résultat :
Estimation :
LE YAOUANC Alain
Revue « Derrière le Miroir » décembre 1970. Texte de Alain Le Yaouanc. signée limitée à 150 ex sur vélin, contenant, 6 lithographies originales en couleurs.