Réunion de deux montres en or:
- LIP. Montre bracelet de dame en or 18K (750°/°°), cadran signé, mouvement mécanique, N° 61085, bracelet or. Poinçon Tête d'aigle.
- ELVES. Montre bracelet de dame en or 18K (750°/°°), cadran signé, mouvement mécanique. Poinçon Tête d'aigle.
Poids brut total: 29,1 g.
(Mouvements à revoir).