Lot n° 12

Estimation :

Réunion de deux montres en or: - LIP. Montre bracelet de dame en or 18K (750°/°°), cadran signé, mouvement mécanique, N° 61085, bracelet or. Poinçon Tête d'aigle. - ELVES. Montre bracelet de dame en or 18K (750°/°°), cadran signé, mouvement mécanique. Poinçon Tête d'aigle. Poids brut total: 29,1 g. (Mouvements à revoir).