Bague fleur en or gris 18K (750°/°°), sertie de... Lot 21
résultat :
Estimation :
Bague fleur en or gris 18K (750°/°°), sertie de sept diamants de taille ancienne.
Travail français des années 1970.
Tour de doigt: 52.
Poids brut: 4,2 g.
(Chocs).
Expert : Vanessa SOUPAULT.