Lot n° 27

Estimation :

Alliance américaine en platine ornée en serti-clos d'une suite de 15 diamants de taille navette pesant environ 0,10 carat chacun. Tour de doigt : 58. Poids brut : 6,6 g. (Anneau déformé).