CYMA
Montre-bracelet de dame en or 18 K (750 °/°°). Cadran à fond blanc indiquant les heures en chiffres arabes, et avec chemin de fer pour les minutes. Entourage du boîtier et maille de bracelet à feuillages disposés en épi. Dos du boîtier gravé « F.C. » et daté « 21-07-1950 ». Poinçonnée.
Longueur : 14,5 cm.
Poids brut : 24,5 g
(En l'état).