Lot n° 30

Estimation :

REGLIA, Suisse. Montre-bracelet de dame en or 18K (750°/°°). Cadran angulaire à fond blanc-crème indiquant les heures à index à bâtons. Bracelet souple à maille en épi alternée d'entrelacs. Fermoir à boucle déployante réglable. Signée. Poinçons Tête d'aigle et Hibou. Longueur: 18 cm. Poids brut: 22,5 g. (En l'état).