REGLIA, Suisse.
Montre-bracelet de dame en or 18K (750°/°°). Cadran angulaire à fond blanc-crème indiquant les heures à index à bâtons. Bracelet souple à maille en épi alternée d'entrelacs. Fermoir à boucle déployante réglable. Signée. Poinçons Tête d'aigle et Hibou.
Longueur: 18 cm.
Poids brut: 22,5 g.
(En l'état).