Lot n° 31

Estimation :

BLANCPAIN. Montre bracelet en or 18K (750°/°°) et acier, modèle Villeret, le cadran circulaire à fond crème signé, index à chiffres romains, trotteuse et guichet de date à 3h, boitier signé et numéroté 326, mouvement automatique, bracelet en cuir. Diamètre boitier: 3,3 cm. (Bracelet usagé).