BLANCPAIN.
Montre bracelet en or 18K (750°/°°) et acier, modèle Villeret, le cadran circulaire à fond crème signé, index à chiffres romains, trotteuse et guichet de date à 3h, boitier signé et numéroté 326, mouvement automatique, bracelet en cuir.
Diamètre boitier: 3,3 cm.
(Bracelet usagé).