Lot n° 35

Estimation :

Cuillère à ragoût en argent (950°/°°), modèle à filets-contours, spatule gravée d'armoirie de la famille Le Chat de Saint-Henis. Poinçons tête de vieille femme, Province (1819/1838) et d'orfèvre. Longueur: 33,5 cm. Poids: 179,6 g.