Lot n° 41

Estimation :

DAUM France. Partie de service de verres comprenant onze flûtes à champagne, le fût légèrement torsadé, marquées sur et sous la base. Hauteur: 16 cm. On joint un ensemble de sept verres à liqueur, signés Daum sous la base également. (Égrenures).