Lot n° 44

Estimation :

Reliure plein cuir dorée au petit fer à décor des armes de France et ornée des colliers de l'ordre du Saint-Esprit et de l'ordre de Saint-Michel. Encadrée. Dimensions: 32,3x51 cm (à vue). (Collée sur carton, usures, épidermures).