Paire d'appliques murales de style rocaille à... Lot 360
résultat :
Estimation :
Paire d'appliques murales de style rocaille à deux bras de lumière en bronze ciselé, patiné et doré à décor de volutes feuillagées.
XIXe siècle.
Hauteur: 42 cm. Largeur: 25,5 cm. Profondeur: 18,5 cm.
(Montées à l'électricité, redorées).