NORD
Statuette en faïence à décor polychrome sur... Lot 8
résultat :
Estimation :
NORD
Statuette en faïence à décor polychrome sur une base circulaire d'un soldat coiffé d'un bicorne portant une veste à épaulette à l'épée et à la canne.
XIXe siècle.
H. : 20 cm
Restaurations.