NEVERS
Gourde en forme de tonneau en faïence à... Lot 19
résultat :
Estimation :
NEVERS
Gourde en forme de tonneau en faïence à décor de l'inscription "Louis" et de filets bleu et rouge.
XVIIIe siècle.
H. :13 cm
Restauration au goulot.