Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986)
Opus 15 M, 1977
Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos
Acrylic on canvas, signed and dated lower left, titled on the reverse
130 x 162 cm – 51.2 x 63.8 in
Enregistré dans les archives du catalogue raisonné de Schneider sous le numéro GS-T-77-020
Registered in the archives of the catalogue raisonné Schneider under the number GS-T-77-020