Lot n° 35

Elvire JAN (1904 – 1996)

Estimation :

Elvire JAN (1904 – 1996) Composition abstraite Encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite Ink and watercolor on paper, signed lower right 45.5 x 63.5 cm à vue – 17.7 x 24.8 in at sight