Jean MIOTTE (1926 – 2016)
Sans titre, c. 1960s
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
91 x 65 cm – 35.8 x 25.6 in
Oeuvre enregistrée dans les archives de la Fondation Jean Miotte
Work registered in the archives of the Fondation Jean Miotte