Lot n° 37

Jean MIOTTE (1926 – 2016)

Estimation :

Jean MIOTTE (1926 – 2016) Sans titre, c. 1960s Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 91 x 65 cm – 35.8 x 25.6 in Oeuvre enregistrée dans les archives de la Fondation Jean Miotte Work registered in the archives of the Fondation Jean Miotte