Maurice ESTEVE (1904 – 2001)
Sans titre, 1980
Fusain et crayon gras sur papier, signé et daté en bas à gauche
Charcoal and grease pencil on paper, signed and dated lower left
32.5 x 23 cm – 12.8 x 9 in
Provenance:
-Galerie Claude Bernard, Paris