Lot n° 66

Robert COMBAS (né en 1957)

Estimation :

Robert COMBAS (né en 1957) Portrait de femme, La chanteuse de galère, 1984 Acrylique sur papier, signé et daté en bas à droite, contre-signé et daté au dos Acrylic on paper, signed and dated lower right, counter-signed and dated on the reverse 50 x 28.7 cm – 19.7 x 11 in Provenance: Galerie Yvon Lambert