Robert COMBAS (né en 1957)
Portrait de femme, La chanteuse de galère, 1984
Acrylique sur papier, signé et daté en bas à droite, contre-signé et daté au dos
Acrylic on paper, signed and dated lower right, counter-signed and dated on the reverse
50 x 28.7 cm – 19.7 x 11 in
Provenance:
Galerie Yvon Lambert