Gérard SCHNEIDER (1896 - 1986)
Sans titre, 1982
Acrylique et encre de Chine sur papier, signé et daté en bas à droite
Acrylic and Indian ink on paper, signed and dated lower right
53 x 85.5 cm à vue – 20.9 x 33.5 in at sight
Enregistré dans les archives du catalogue raisonné de Schneider sous le numéro GS-P-82-050
Registered in the archives of the catalogue raisonné Schneider under the number GS-P-82-050