SEUNDJA RHEE (1918 - 2009)
Sans titre (62601312), 1962
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
Oil on canvas, signed and dated lower left
130 x 89 cm – 51.2 x 35 in
Oeuvre enregistrée dans les archives de la Fondation Seundja Rhee
Work registered in the archives of the Seundja Rhee Foundation