Lot n° 106

Raymond HAINS (1926 – 2005)

résultat :
Estimation :

Raymond HAINS (1926 – 2005) Composition abstraite, 1969 Affiches lacérées, signée et datée en bas au centre Torn posters, signed and dated lower center 48 x 33.5 cm – 18.9 x 13 in