Lot n° 16

résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON Malle Courrier en toile monogrammée garniture en fer et bois, rivets et toile marquée Louis Vuitton. Usures à la toile sur le dessus et au dos. H : 59 l : 102 P : 56 cm