LOUIS VUITTON
Malle Courrier en toile monogrammée... Lot 16
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Malle Courrier en toile monogrammée garniture en fer et bois, rivets et toile marquée Louis Vuitton.
Usures à la toile sur le dessus et au dos.
H : 59 l : 102 P : 56 cm