ITALIE Pot de pharmacie décor polychrome d'une... Lot 173
résultat :
Estimation :
ITALIE Pot de pharmacie décor polychrome d'une allégorie de la musique portant l'inscription à la base "Syr: de JVIN: Radie".
XVIIIème
Félure dans le haut, éclats à la base
H : 25 Diam : 20 cm