Pendule en bronze doré représentant l'Amour
Cadran... Lot 214
résultat :
Estimation :
Cadran en laiton marqué "Flr COCHON Hr FABt A PARIS"
Epoque Restauration
H : 38 l : 27 cm
Arc à refixer et manque les cordes de la Lyre