Lot n° 32

résultat :
Estimation :

ROSIN, Loredano (1936-1992) Sans titre - Pêcheur assis Sculpture en verre de Murano Signée sur le rocher: Loredano Rosin Provenance: Collection de M. F.L., Montréal H: 43cm - 17"