ROSIN, Loredano (1936-1992)
Sans titre - Pêcheur... Lot 32
résultat :
Estimation :
ROSIN, Loredano (1936-1992)
Sans titre - Pêcheur assis
Sculpture en verre de Murano
Signée sur le rocher: Loredano Rosin
Provenance:
Collection de M. F.L., Montréal
H: 43cm - 17"