KOSZTA, József (1861-1949)
Sans titre - Nature... Lot 29
résultat :
Estimation :
KOSZTA, József (1861-1949)
Sans titre - Nature morte
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Koszta J.
Provenance:
Collection de Mme K.R., Montréal
37x28cm - 14,5x11"