Lot n° 29

résultat :
Estimation :

KOSZTA, József (1861-1949) Sans titre - Nature morte Huile sur panneau Signée en bas à droite: Koszta J. Provenance: Collection de Mme K.R., Montréal 37x28cm - 14,5x11"