HENRY-BAUDOT, Edouard Louis (1871-1953)
Sans titre... Lot 22
résultat :
Estimation :
Sans titre - Nymphe en forêt
Technique mixte
Signée en bas à droite: E.L. Henry-Baudot
Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal
103x93cm - 40,5x36,5"