HENRY-BAUDOT, Edouard Louis (1871-1953)
Sans titre... Lot 23
résultat :
Estimation :
Sans titre - La chute
Technique mixte
Signée en bas à droite: E.L. Henry-Baudot
Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal
64x41cm -25,25x16,25"