CASOAR, attribué à. Bague en argent 800 millièmes... Lot 1
résultat :
Estimation :
CASOAR, attribué à. Bague en argent 800 millièmes entièrement gravée, le centre de forme ovale renfermant, fixée sous verre, une aile émaillée en polychromie.
Tour de doigt : 57
Poids brut : 38,5 g
Usures