CASOAR, attribué à. Bague en argent 800 millièmes,... Lot 2
résultat :
Estimation :
CASOAR, attribué à. Bague en argent 800 millièmes, le centre décoré d'une panthère ornée de strass retenant une pierre d'imitation blanche.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 11 g
Usures