Bague en argent 800 millièmes, le centre orné... Lot 3
résultat :
Estimation :
Bague en argent 800 millièmes, le centre orné d'une pierre d'imitation verte dans un décor pailleté.
Tour de doigt : 53 environ
Poids brut : 55,6 g
Usures et une griffe légèrement faussée