Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre... Lot 7
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de six diamants ronds taillés en huit-huit.
Tour de doigt : 49
Poids brut : 2,8 g
Egrisures, transformations