Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Collier trois rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné de pierres d'imitation rouges. Diamètre des perles : 3.00/3.50 à 8.50/9.00 mm L. 42 cm Poids brut 61,5 g