Collier trois rangs de perles de culture en chute,... Lot 8
résultat :
Estimation :
Collier trois rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes orné de pierres d'imitation rouges.
Diamètre des perles : 3.00/3.50 à 8.50/9.00 mm
L. 42 cm
Poids brut 61,5 g