Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de... Lot 10
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée orné d'un diamant coussin de taille ancienne serti clos.
Tour de doigt : 59
Poids brut : 10,6 g
Usures