Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les... Lot 11
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés retenant trois breloques en pampille.
L. 18,5 cm
Poids brut 130,1 g
Usures
Lot assujetti à des frais réduits à 14,28 %.