Lot n° 12

résultat :
Estimation :

BARTHELAY. Montre-bracelet de dame en acier sur cuir, boîtier rectangulaire curvex, fermeture à vis. Lunette sertie d'une double rangée de diamants de couleur fantaisie brune. Signée et numérotée 23814, cadran nacre, index chiffres romains sertis de brillants, bracelet en cuir avec boucle déployante signée. Mouvement à quartz. Dim. 48 x 21 mm. Fonctionnement non garanti Pour ce lot, le SC E & PORTIER est assistée de Géraldine Richard, expert SFEP. RAPPORT DE CONDITION : microrayures d'usage, éclat au verre en haut à gauche Pile à changer, mouvement sans garantie de fonctionnement.