Lot n° 13

résultat :
Estimation :

OJ PERRIN. Boîtier de montre en or jaune 750 millièmes cadran nacré, les attaches ornées de lignes de diamants ronds de taille brillant. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran et le fond. Dimensions : 2,6 x 1,6 cm Poids brut : 19,8 g Usures, manque le remontoir - Fonctionnement non garanti