OJ PERRIN. Boîtier de montre en or jaune 750 millièmes... Lot 13
résultat :
Estimation :
OJ PERRIN. Boîtier de montre en or jaune 750 millièmes cadran nacré, les attaches ornées de lignes de diamants ronds de taille brillant. Mouvement à quartz.
Signée sur le cadran et le fond.
Dimensions : 2,6 x 1,6 cm
Poids brut : 19,8 g
Usures, manque le remontoir - Fonctionnement non garanti