OJ PERRIN. Montre bracelet de dame en or jaune... Lot 14
résultat :
Estimation :
OJ PERRIN. Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire entièrement pavée de diamants ronds de taille brillant ou taillés en huit-huit, bracelet articulé en or amovible, le fermoir aux attaches.
Mouvement à quartz.
Signée sur le bracelet et le fond.
Longueur : 17,7 cm
Poids brut : 84,8 g
Usures - Fonctionnement non garanti.