Lot n° 14

résultat :
Estimation :

OJ PERRIN. Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire entièrement pavée de diamants ronds de taille brillant ou taillés en huit-huit, bracelet articulé en or amovible, le fermoir aux attaches. Mouvement à quartz. Signée sur le bracelet et le fond. Longueur : 17,7 cm Poids brut : 84,8 g Usures - Fonctionnement non garanti.