Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... Lot 15
résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, index bâtonnet pour les heures, bracelet souple en or tressé.
Mouvement mécanique.
Signée OMEGA sur le cadran.
Diamètre de la boîte : 1,4 cm
Poids brut 17,6 g
Fonctionnement non garanti