OMEGA Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 16
résultat :
Estimation :
OMEGA Montre bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) sur cuir.
Boîtier : rond, fond clipé, poinçon français.
Cadran : argenté, index chiffres arabes et 'épi', logo appliqués, seconde centrale. 'Fab. Suisse'.
Mouvement : automatique à butée, cal. 351, N° 12'019'842.
Bracelet : cuir avec boucle ardillon rapportée.
Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 10'883'224, circa 1950.
Diam. 32 mm.
Poids brut : 36,8 g
Fonctionnement non garanti