JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet réversible oversize... Lot 17
résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet réversible oversize Grande Reverso 976 (ref. 273.8.04) en acier sur cuir
Boîtier : rectangulaire, coulissant et pivotant, fond saphir.
Cadran : argenté, guilloché au centre, index chiffres arabes et petite seconde, aiguillas glaive en acier bleui.
Mouvement : mécanique, cal. JLC 976, décoration fausses cotes, 19 rubis.
Bracelet : cuir (décollé) avec boucle déployante en acier, signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 2718079, circa 2010
Dim. 48 x 30 mm.
Fonctionnement non garanti