Carole GUEZ, attribué à. Collier quatre rangs... Lot 86
résultat :
Estimation :
Carole GUEZ, attribué à. Collier quatre rangs en or gris 750 millièmes retenant un pendentif en or gris 750 millièmes ajouré à décor géométrique entièrement serti de diamants ronds de taille brillant.
Longueur : 60,5 cm
Hauteur pendentif : 6,1 cm
Largeur pendentif : 5,9 cm
Poids brut : 50,5 g