Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes,... Lot 147
résultat :
Estimation :
Épingle de cravate en or jaune 750 millièmes, l'extrémité ornée d'un diamant rond de taille ancienne.
H. 7,9 cm
Poids brut 2,2 g
Givre en surface et manques