SAC Wild Stitch en cuir de vachette marron et surpiqûres crème, porté main, fermeture à glissière avec important curseur, garniture en métal, intérieur 2 poches zippées, doublé en polyester intégrant un sac détachable en pareil. Présence de l'étiquette d'authenticité, dustbag (31 x 26 x 14 cm) (Légère patine d'usage, légères griffures, déchirures de la doublure au niveau de la fermeture)